Уведомление для пользователей Autodesk Inventor: выпущено обновление Inventor 2018.1.2 Update

В рамках постоянной работы над качеством продуктов корпорация Autodesk выпустила обновление Inventor 2018.1.2 Update для Inventor 2018, которое позволяет устранить ряд проблем (см. описание ниже).

В данном документе содержится последняя информация по установке и использованию данного обновления. Настоятельно рекомендуется прочитать данный документ до обновления установленного продукта. Для удобства сохраните этот документ на жестком диске или распечатайте его.

Содержание

Наверх

Наверх

Для применения данного обновления в системе должно быть установлено приложение Inventor из одного из следующих продуктов:

Наверх

Это обновление доступно для 64-разрядной версии и применимо только к Autodesk Inventor 2018.1. Если обновление Inventor 2018.1 Update отсутствует, скачайте и установите его перед установкой данного обновления. После установки оно будет отображаться как обновление в разделе «Установка и удаление программ», откуда его можно будет удалить.

  1. Перед установкой этого обновления для Autodesk Inventor 2018 необходимо обновить операционную систему. После установки обновлений перезагрузите систему.
  2. Загрузите файл обновления.
  3. Дважды щелкните файл MSP, загруженный в шаге 2, чтобы установить обновление на компьютеры с программой Autodesk Inventor 2018.
  4. Нажмите "Далее", чтобы начать установку.
  5. По завершении появится диалоговое окно настройки Autodesk Inventor 2018 с подтверждением обновления.
  6. Нажмите кнопку "Готово" для завершения установки и закрытия диалогового окна.

Наверх

Мы благодарим всех пользователей, обративших наше внимание на допущенные ошибки. Эти отзывы дают нам возможность постоянно совершенствовать продукт, предоставляя вам лучшее решение в области машиностроительного конструирования. Мы также благодарим вас за использование наших продуктов и за возможную информацию, касающуюся содержания данного обновления.

Наверх


Copyright © 2017 Autodesk, Inc.