Уведомление для пользователей Autodesk Inventor: выпуск исправления Inventor 2016.2.8 Hotfix

В рамках постоянной работы над качеством программ корпорация Autodesk выпустила исправление Inventor 2016.2.8 Hotfix, которое позволяет устранить ряд проблем (см. описание ниже).

В данном документе содержится последняя информация по установке и использованию этого исправления. Настоятельно рекомендуем полностью прочитать данный документ перед установкой исправления. Для удобства сохраните этот документ на жестком диске или распечатайте его.

Содержание

Наверх

Наверх

Для применения данного обновления в системе должно быть установлено приложение Inventor из одного из следующих продуктов:

Наверх

Это исправление доступно для 64-разрядной версии и применимо только к Autodesk Inventor 2016 с пакетом обновления Service Pack 2. Если пакет обновления Service Pack 2 не установлен, загрузите и установите его перед установкой данного исправления. После установки обновление будет отображаться в разделе "Установка и удаление программ", откуда его можно будет удалить.

  1. Перед установкой исправления для Autodesk Inventor 2016 с пакетом обновления Service Pack 2 обновите операционную систему. После установки обновлений перезагрузите систему.
  2. Загрузите исправление.
  3. Дважды щелкните файл MSP, загруженный на шаге 2, чтобы установить исправление на компьютер, на котором установлено приложение Autodesk Inventor 2016 с пакетом обновления Service Pack 2.
  4. Нажмите "Далее", чтобы начать установку.
  5. После завершения появится диалоговое окно Autodesk Inventor 2016 с сообщением о том, что исправление установлено.
  6. Нажмите кнопку "Готово" для завершения установки и закрытия диалогового окна.

Наверх

Мы благодарим всех пользователей, обративших наше внимание на допущенные ошибки. Эти отзывы дают нам возможность постоянно совершенствовать продукт, предоставляя вам лучшее решение в области машиностроительного конструирования. Мы также благодарим вас за использование наших продуктов и за возможную информацию, касающуюся содержания данного обновления.

Наверх


© Autodesk Inc., 2018.